Украина спорт Дом и интерьер Украина
/ kp.ua

Гандбольный "Мотор" добыл четвертую кряду победу в Лиге чемпионов

Запорожский "Мотор" в рамках седьмого тура группового этапа Лиги чемпионов победил на чужой площадке французский "Нант" 32:31, - сообщает .

После трех стартовых поражений в группе "Мотор" добыл уже четвертую победу в этом сезоне Лиги чемпионов. Украинский клуб начал поединок активно и ушел в небольшой отрыв.

В середине первого тайма украинцы имели +5 в свою пользу, но хозяева к перерыву сравняли счет. Во вторые тридцать минут преимуществом продолжали владеть игроки "Нанта", но оторваться на больше чем два заброшенных мяча у них не получалось.