Михаил Мудрик Мартинес Эмилиано Вилл Астон спорт Здоровье и красота Михаил Мудрик Мартинес Эмилиано Вилл Астон

Челси с Мудриком проиграл Астон Вилле

Челси на своем поле уступил Астон Вилле в матче 29-го тура Английской Премьер-лиги — 0:2.В начале встречи украинский вингер Михаил Мудрик мог забить дебютный гол за Челси, но удар украинца парировал Эмилиано Мартинес.В середине первого тайма Олли Уоткинс вывел гостей вперед.

К перерыву Челси создал несколько голевых моментов, однако сравнять счет Синим не удалось.На 56-й минуте Джон Макгинн увеличил преимущество Астон Виллы.

Больше команды голов не забивали.Мудрик вышел в старте Челси и провел на поле 57 минут. Украинца заменил Нони Мадуэке.Челси с 38 очками занимает 11-е место в АПЛ.