Михаил Мудрик Albert Gea Украина Лондон Мадрид футбол спорт Лига чемпионов фк челси ФК Реал Мадрид Михаил Мудрик Albert Gea Украина Лондон Мадрид
/ nv.ua

Челси без Мудрика уступил Реалу в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

За Реал забивали Бензема и Асенсио (Фото:REUTERS/Albert Gea) Мадридский Реал победил лондонский Челси со счетом 2:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.Реал открыл счет на 22-й минуте, когда Кепа парировал удар Винисиуса, но на добивании сыграл Бензема.

На 59-й минуте Челси остался в меньшинстве после удаления Чилуэлла, а уже через 15 минут в ворота лондонцев влетел второй мяч — Винисиус сбросил на Асенсио, а тот с линии штрафной попал точно в угол.

Реал довел матч до победы, сделав серьезный шаг для выхода в полуфинал. Украинский вингер Челси Михаил Мудрик на поле так и не появился, просидев весь матч на скамейке запасных.