Рахим Стерлинг Михаил Мудрик Фрэнк Лампард Лондон спорт google Рахим Стерлинг Михаил Мудрик Фрэнк Лампард Лондон

Челси с Мудриком проиграл Вулверхэмптону

Челси в выездном матче 30-го тура АПЛ проиграл Вулверхэмптону.Победу хозяевам принес точный удар полузащитника Матеуса Нунеса на 31-й минуте встречи.Украинский хавбек Синих Михаил Мудрик появился на поле во втором тайме, сменив на 68-й минуте Рахима Стерлинга.Отметим, что этот матч стал первым для наставника Челси Фрэнка Лампарда после возвращения в Лондон.

Недавно коуч заключил контракт с Синими до конца сезона, став временным главным тренером команды.Челси идет на 11-й позиции.

Вулвз подняли на 12-е место в турнирной таблице.В следующем туре команда Лампарда 15 апреля примет Брайтон. Вулверхэмптон в этот же день сыграет с Брентфордом.Вулверхэмптон — Челси — 1:0 (1:0)Гол: Матеус Нунес, 31 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com