Хаким Зиеш Кристиан Пулишич Эдуард Менди происшествия спорт Хаким Зиеш Кристиан Пулишич Эдуард Менди

«Челси» проиграл «Астон Вилле» в матче 38-го тура АПЛ

На стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме состоялся матч заключительного, 38-го тура АПЛ «Астон Вилла» — «Челси». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.На 43-й минуте нападающий бирмингемцев Бертран Траоре после подачи углового убегает от нескольких игроков и ногой пробивает точно в левую «девятку».

Мяч залетает в сетку ворот рикошетом от перекладины. Видео гола Бертрана Траоре На 51-й минуте полузащитник лондонцев Жоржиньо в своей штрафной не попал по мячу и сбил Траоре — бесспорный пенальти.

Исполнять удар пошёл Анвар Эль-Гази и легко развёл по разным углам мяч и Кепу, заменившего в перерыве Эдуарда Менди. Видео голевого удара Анвара Эль-Гази На 70-й минуте вингер гостей Кристиан Пулишич обыгрался с Хакимом Зиешем и прострелил.