Серхио Регилон Стивен Бергвейн Вилл Астон Англия спорт чемпионат google Серхио Регилон Стивен Бергвейн Вилл Астон Англия
/ telegraf.com.ua

Тоттенхэм Астон Вилла 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 19.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 19 мая, "Тоттенхэм" в рамках матча 37-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Астон Виллу". Встреча, проходившая на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:2, а один из голов бирмингемцев наверняка войдет в коллекцию эпичных курьезов лиги.

Феноменальный гол Кавани в касание - в обзоре матча "Ман Юнайтед" - "Фулхэм" "Шпоры" быстро открыли счет усилиями Стивена Бергвейна, однако спустя 12 минут пропустили странный гол.

На 20-й минуте после подачи слева защитник "Тоттенхэма" Серхио Регилон, выбивая мяч, срезал круглого в собственные ворота - получилось весьма зрелищно.