Томас Тухель Кристиан Пулишича Бен Чилуэлл Англия чемпионат Дом и интерьер Томас Тухель Кристиан Пулишича Бен Чилуэлл Англия

«Челси» проиграл «Астон Вилле», но финишировал на четвертом месте в чемпионате Англии

В заключительном 38-м туре чемпионата Англии «Астон Вилла» на своем поле обыграла «Челси» с результатом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0.

На 43-й минуте счет открыл Бертран Траоре, а на 52-й Анвар Эль-Гази реализовал пенальти.На 70-й отставание лондонцев сократил Бен Чилуэлл, замкнув точным ударом прострел Кристиана Пулишича.Команде Томаса Тухеля пришлось доигрывать вдесятером.

На 89-й минуте прямую красную карточку получил защитник Сесар Аспиликуэта. Несмотря на поражение «Челси» финишировал на четвертом месте с 67 очками. «Лестер», который сегодня дома уступил «Тоттенхэму» 2:3, набрал 66.