Кристиан Пулишича Вернер Тимо Вилл Астон Англия Челси чемпионат Англии Кристиан Пулишича Вернер Тимо Вилл Астон Англия Челси

Челси проиграл Астон Вилле, но сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне

Челси уступил Астон Вилле (1:2) в матче 38-го тура английской Премьер-лиги.Дебютного гола в матче пришлось ждать практически весь первый тайм.

На 43-й минуте Бертран Траоре вывел бирмингемцев вперед.Удвоил преимущество Астон Виллы на 52-й минуте точным ударом с пенальти Анвар Эль-Гази.

11-метровый был назначен за нарушение правил Жоржиньо в штрафной площадке Аристократов.После этого Челси бросился спасать ситуацию.