Алсу Абдуллина Россия Англия Лондон Испания спорт Шоу бизнес Алсу Абдуллина Россия Англия Лондон Испания

«Челси» Абдуллиной проиграл в первом матче Лиги чемпионов «Барселоне»

Сегодня, 22 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне прошёл первый матч полуфинала женской Лиги чемпионов. Встретились местный «Челси» и испанская «Барселона».

Финальный свисток Яны Адамковой зафиксировал победу гостевой команды со счётом 1:0. Единственный гол на четвёртой минуте забила нападающая «Барселоны» Каролина Хансен.

Защитница лондонской команды Алсу Абдуллина не вышла на поле. В последний раз 22-летняя россиянка выходила на поле за «Челси» в матче четвертьфинала Кубка Англии с «Редингом» (1:3) 19 марта 2023 года.