Яна Адамкова - главные новости

22.04 / 14:42
спорт Шоу бизнес «Челси» Абдуллиной проиграл в первом матче Лиги чемпионов «Барселоне»
Сегодня, 22 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне прошёл первый матч полуфинала женской Лиги чемпионов. Встретились местный «Челси» и испанская «Барселона».
18.07 / 09:21
спорт чемпионат эфир Исландия – Франция: во сколько матч женского чемпионата Европы, где смотреть
Сегодня, 18 июля, состоится матч третьего тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Исландия — Франция. Встреча пройдёт на стадионе «Нью-Йорк» в Ротерхэме (Англия). Начало матча — в 22:00 мск.
09.07 / 20:39
спорт самит чемпионат Португалия сравняла счёт в матче со Швейцарией на женском чемпионате Европы
В эти минуты в Ли (Англия) на стадионе «Ли Спортс Вилладж» проходит матч первого тура группы C чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Швейцарии и Португалии. Уже в самом начале матча швейцарки забили два мяча.
09.07 / 19:24
спорт самит чемпионат Футболистки сборной Швейцарии забили два мяча за пять минут в матче с Португалией на ЧЕ
09.07 / 18:52
спорт чемпионат Сборные Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч женского ЧЕ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия).
09.07 / 13:25
спорт чемпионат эфир Португалия — Швейцария: прямая трансляция игры женского чемпионата Европы начнётся в 19:00
Сегодня, 9 июля, состоится матч первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2022 среди женских команд Португалия — Швейцария. Игра пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия).
09.07 / 09:14
спорт чемпионат эфир Португалия — Швейцария: во сколько матч женского чемпионата Европы, где смотреть
Сегодня, 9 июля, состоится матч первого тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Португалия — Швейцария. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия). Начало матча — в 19:00 мск.