Россия Московская обл. Астрахань спорт общество семья самит чемпионат Россия Московская обл. Астрахань

«Звезда» одолела «Астраханочку» в первом матче четвертьфинала гандбольной Суперлиги

Гандболистки «Звезды» нанесли поражение «Астраханочке» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России среди команд Суперлиги.

Матч в Звенигороде завершился победой хозяек площадки со счётом 31:29. Самым результативным игроком матча стала Полина Шаркова из «Астраханочки», забившая 11 мячей.

По девять мячей на счету Марианны Егоровой из «Звезды» и Ирины Шинкарук из «Астраханочки». Семь раз у хозяек отличилась Наталья Никитина.