Александр Котов происшествия спорт самит Александр Котов

«Чеховские медведи» упустили победу над «Нимом», но вышли в 1/4 финала Лиги Европы

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» сыграл вничью с французским «Нимом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы – 24:24. Российский чемпион выигрывал после первого тайма 12:11, а в начале второго забил ещё два гола подряд. «Ним» сократил отставание, и на протяжении второй половины игры «Чеховские медведи» вели с преимуществом в один мяч, но в самой концовке встречи французы сравняли счёт.

Самым результативным в составе российского клуба стал Сергей Марк Косоротов, забросивший семь мячей. Пять голов забил Александр Котов.

Несмотря на упущенную победу, «Чеховские медведи» вышли в четвертьфинал второго по значимости гандбольного еврокубка за счёт победы в первом матче 30:25.