Александр Котов спорт семья самит Александр Котов

«Чеховские медведи» выиграли в первом матче четвертьфинала Лиги Европы

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» победил немецкий «Рейн-Некар Лёвен» в первом мачте 1/4 финала Лиги Европы – 33:32. Российский чемпион начал матч с трёх подряд забитых мячей, однако затем позволил «Рейну» забить пять голов подряд.

Немецкие гандболисты завершили первый тайм с преимуществом в четыре мяча (19:15). Однако в начале второго «Чеховские медведи» вырвались вперёд, и, большую часть тайма ведя в один-два мяча, довели игру до победы.

Самым результативным в составе российского клуба стал Александр Котов, забросивший 13 мячей. Семь голов забил Роман Остащенко, пять — Сергей Марк Косоротов.