Украина спорт общество google Украина

Будивельник обыграл Берое в Балканской лиге

Столичный Будивельник обыграл Берое в рамках очередного тура Балканской лиги — 86:65.Украинцы взяли три четверти из четырех.

Переломным моментом в игре стала третья 10-минутка, которая завершилась с преимуществом Будивельника в 16 очков.Для киевлян это вторая победа в трех турах.

В турнирной таблице Будивельник занимает пятое место.Следующем соперником представителя Украины станет Левски. Игра запланирована на 28 декабря.Берое — Будивельник — 65:86 (19:20, 15:22, 10:26, 21:18)Будивельник: Близнюк (21), Браун (15), Крутоус (12), Грант (11), Тихонов (10), Маяускас (8), Бобров (4), Тыртышник (3), Грицак (2)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com