Украина Кременчуг хоккей общество чемпионат Украина Кременчуг

Кременчуг впервые в сезоне обыграл Днепр в чемпионате Украины по хоккею

Кременчуг обыграл Днепр в своем последнем матче нынешнего года в чемпионате Украины по хоккею — 5:4.Начало встречи в Калуше отложили на 80 минут из-за воздушной тревоги.

После выхода команд на лед эффективнее действовали подопечные Александра Савицкого, отличившись дважды. Однако Днепр отыгрался еще в первом периоде, забросив две шайбы за 17 секунд.Результативная игра продолжилась в следующих периодах.

Кременчуг еще дважды выходил вперед. В третий раз херсонцам отыграться не удалось. При минимальном отставании за три минуты до конца поединка Днепр получил большинство и выпустил шестого полевого игрока, но сравнять счет не сумел.Кременчуг впервые в сезоне обыгрывает Днепр, предыдущие три поединка были в пользу команды Александра Бобкина.