Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валттери Боттас Венгрия Финляндия пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валттери Боттас Венгрия Финляндия
/ echo.msk.ru

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем второго этапа чемпионата мира Формулы-1

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем второго этапа чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Штирии. Второе место в гонке занял финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас, третьим к финишу пришел нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

Российский пилот команды «Альфа Таури» Даниил Квят финишировал десятым. Следующий этап «Формулы-1» пройдет в Венгрии с 17 по 19 июля.