Израиль Белоруссия Тель-Авив спорт Израиль Белоруссия Тель-Авив

Брестское «Динамо» минимально уступило «Маккаби» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов

Футболисты «Маккаби» из Тель-Авив одержали домашнюю победу над брестским «Динамо» (1:0) в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Единственный гол в игре был забит в начале второго тайма – на 50-й минуте полузащитник хозяев Дан Битон удачно реализовал 11-метровый удар.Таким образом, израильский клуб вышел в раунд плей-офф, где сыграет против «Зальцбурга».Лига чемпионов3-й квалификационный раунд «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Динамо-Брест» (Белоруссия) – 1:0 (0:0)Гол: Битон, 50 (с пенальти).источник: «Советский спорт».