Белоруссия Минск происшествия спорт самит чемпионат Белоруссия Минск
/ belta.by

Брестское "Динамо" победило БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского "Динамо" обыграли в гостях лидера чемпионата Беларуси БАТЭ со счетом 4:2 в гостевом матче 25-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Брестчане активно начали встречу на поле "Борисов-Арены" и уже на 6-й минуте Павел Седько вывел гостей вперед. Начало второй половины динамовцы также провели успешно - на 49-й минуте Павел Савицкий забил второй гол в ворота Дениса Щербицкого.

После этого борисовчане заиграли гораздо сильнее и на 70-й минуте Павел Нехайчик сократил разрыв, а еще через 9 минут Неманья Милич сравнял результат - 2:2.