Франк Онора - главные новости

04.12 / 20:58
спорт чемпионат «Брест» в гостевом матче Лиги 1 обыграл «Марсель»
Сегодня, 4 декабря, состоялся матч «Марсель» — «Брест». Встреча 17-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Велодром» в Марселе.
08.07 / 17:28
происшествия спорт выплаты журналист чемпионат Франк Онора перейдёт в «Боруссию Дортмунд»
26-летний французский вингер «Бреста» Франк Онора в ближайшее время перейдёт в «Боруссию Дортмунд», сообщает журналист Флориан Плеттенберг в своём «Твиттере». По информации источника, устная договоренность о переходе футболиста уже заключена.
29.01 / 18:57
спорт «Брест» разгромил «Анже» в матче Лиги 1, «Монпелье» был сильнее «Осера»
«Брест» разгромил «Анже» в матче 20-го тура французской Лиги 1 со счётом 3:0. Голами в составе победителей отметились Жереми ле Дуарон, Стив Мунье, Франк Онора и Пьер Лис-Мелу. Франция - Лига 1.
31.10 / 21:22
происшествия спорт «Брест» обыграл «Монако», Головин вышел на поле во втором тайме
В Бресте на стадионе «Франсис-Ле Бле» завершился матч 12-го тура Серии А. «Брест» обыграл «Монако» со счётом 2:0. Счёт на 18-й минуте открыл Стив Мунье.
31.10 / 21:15
спорт Здоровье и красота чемпионат Лига 1. «Монако» проиграл «Бресту», Головин вышел на 58-й минуте
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 12-го тура чемпионата Франции – 0:2. Голы забили Стив Мунье и Франк Онора.
31.10 / 21:05
происшествия спорт чемпионат «Брест» нанес поражение «Монако», Головин вышел на замену во втором тайме
«Брест» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции победил «Монако» со счетом 2:0.Автором первого гола в составе хозяев стал Стив Мунье. Форвард отличился на 18-й минуте.
17.01 / 17:02
спорт чемпионат «Ренн» в гостях одержал волевую победу над «Брестом»
Матч 20-го тура чемпионата Франции «Брест» – «Ренн» завершился с результатом 1:2. Соперники обменялись голами в начале встречи.