Дэниел Берн - главные новости

25.03 / 08:43
спорт бюджет самит Стал известен трансферный бюджет «Ньюкасла» на лето. Он значительнее меньше, чем был зимой
Как сообщает The Telegraph, бюджет «Ньюкасл Юнайтед» в летнее трансферное окно составит £ 60 млн (около € 72). Это ощутимо меньше, чем клуб имел в зимний период. Тогда «сороки» потратили £ 90(около € 108) млн на трансферы.
03.02 / 14:44
спорт деньги общество политика чемпионат Маркус Рашфорд — лучший игрок АПЛ в январе
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд признан лучшим футболистом Английской Премьер-Лиги в январе. Об этом сообщает официальный сайт чемпионата Англии.
03.01 / 22:23
спорт Шоу бизнес Зинченко выйдет в стартовом составе «Арсенала» на матч с «Ньюкаслом»
Сегодня, 3 января, состоится матч 19-го тура английской Премьер-лиги между лондонским «Арсеналом» и «Ньюкаслом». Команды будут играть на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне.
01.02 / 20:17
футбол спорт общество «Ньюкасл» потратил больше всех на трансферы зимой
Английский «Ньюкасл Юнайтед» из всех мировых клубов потратил больше всех на трансферы текущей зимой. Об этом сообщает Transfermarkt.ru.
01.02 / 03:03
футбол спорт журналист «Ньюкасл» объявил о переходе 29-летнего защитника «Брайтона» за € 15 млн
29-летний британский защитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Дэниел Бёрн стал игроком «Ньюкасла». Об этом сообщает официальный сайт «сорок». «Я горю желанием быть здесь.
30.01 / 18:38
происшествия спорт журналист «Ньюкасл» купит защитника «Брайтона» за € 15,6 млн
Защитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Дэниел Бёрн близок к переходу в «Ньюкасл Юнайтед», сообщает в «Твиттере» журналист Кит Дауни. По информации источника, игрок должен сегодня, 30 января, пройти медицинское обследование для осуществления трансфера.
03.01 / 00:27
спорт isport.ua Дом и интерьер Эвертон Миколенко уступил Брайтону в матче с пятью голами
Украинец не смог принять участия в поединке из-за правил АПЛ. Эвертон дома проиграл Брайтону в матче 21-го тура английской Премьер-лиги.
02.01 / 19:02
происшествия спорт ПАСЕ «Брайтон» победил на выезде «Эвертон» в матче 21-го тура АПЛ
Сегодня, 2 января, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Эвертон» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Гости одержали победу – 3:2.
02.01 / 19:00
происшествия спорт чемпионат Два гола МакАллистера принесли «Брайтону» гостевую победу над «Эвертоном»
В матче 21-го тура АПЛ «Брайтон» обыграл в гостях «Эвертон» со счетом 3:2.Встреча прошла на стадионе »Гудисон Парк».В составе победителей дубль оформил Алексис МакАллистер (3-я и 71-я минуты). Еще один мяч в активе Дэниела Берна (21).У хозяев да мяча забил Энтони Гордон (53и 76).Таким образом, «Брайтон» набрал 27 очков и поднялся на восьмую позицию в таблице чемпионата Англии.
29.12 / 22:06
спорт Лукаку выйдёт в стартовом составе «Челси» на матч с «Брайтоном»
Сегодня, 29 декабря, состоится матч «Челси» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.
19.05 / 11:58
футбол Манчестер Сити апл Брайтон – Манчестер Сити 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии
В матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях сенсационно уступил Брайтону. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "чаек".
19.05 / 03:54
футбол Манчестер Сити игра "Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"
Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден. Он забил мяч в ворота на 48-й минуте встречи.
19.05 / 02:00
футбол спорт чемпионат Чемпион АПЛ "Манчестер Сити" проиграл "Брайтону"
"Манчестер Сити" проиграл в гостях "Брайтону" в 37-м туре чемпионата Англии по футболу. Игра прошла на стадионе "Фалмер — Зе Амекс".
04.02 / 01:10
спорт чемпионат «Ливерпуль», уступив «Брайтону», проиграл второй домашний матч подряд
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась победой «чаек» со счётом 1:0.На 56-й минуте гости убежали в контратаку — вингер Соломон Марч с правого фланга исполнил навес в лицевую на защитника Дэниела Бёрн, который головой сделал скидку к линии вратарской, откуда полузащитник Стивен Альсате протолкнул мяч в угол ворот.
02.01 / 22:30
спорт «Вулверхэмптон» упустил преимущество в два мяча в матче с «Брайтоном»
В матче 17-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном». Встреча проходила на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтоне и завершилась со счётом 3:3.
28.12 / 00:13
спорт политика самит «Вест Хэм» — «Брайтон»: видеообзор самого результативного матча воскресенья в АПЛ
В матче 15-го тура английской Премьер-лиги — на Олимпийском стадионе в Лондоне «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью — 2:2.
27.12 / 19:09
спорт политика «Вест Хэм» и «Брайтон» сыграли вничью в матче 15-го тура АПЛ
Завершился очередной матч 15-го тура английской Премьер-лиги — на Олимпийском стадионе в Лондоне «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью — 2:2.На 44-й минуте «Брайтон» открыл счёт в матче.