Англия футбол Манчестер Сити апл Англия
/ sport.bigmir.net

Ньюкасл - Манчестер Сити 3:4 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В рамках 36-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях с трудом обыграл Ньюкасл (4:3).В первом тайме команды забили четыре гола – вначале хозяева вышли вперед на 25-й минуте усилиями Эмиля Крафта, но в конце первой половины встречи "горожане" дважды поразили ворота соперника благодаря точным ударам Жоау Канселу и Ферран Торрес.В компенсированное к первому тайму время Жоэлинтон восстановил паритет, реализовав пенальти.

А на 62-й минуте Ньюкасл вышел вперед благодаря Джозефу Уиллоку.Гости ответили быстро – Торрес забил на 64-й и 66-й минутах, и, тем самым, принес Манчестер Сити победу.

Отметим, что в этом матче Торрес оформил хет-трик.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ньюкасл – Манчестер Сити:Ньюкасл – Манчестер Сити 3:4Голы: