Валерий Брагин спорт самит чемпионат Валерий Брагин

Брагин — о матче с «Локомотивом»: любой труд всегда оценивается, СКА повезло в овертайме

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (3:2 ОТ). «Очень сложный матч, самое главное – команда работала все 60 минут.

Это хороший показатель, поэтому пришла победа. Все работали на команду, играли друг за друга. Непростой соперник, который приехал после двух поражений и хотел выиграть.

Любой труд всегда оценивается, в овертайме повезло. Не думаю, что для нас было проблемой, что «Локомотив» бросал чаще нас. Они моментами имели преимущество, было два-три момента опасных, с бросками из-под ворот, а так всё шло с периметра, неплохо сработали защитники.