/ news.bigmir.net

Брага лишила Зарю шансов на выход в плей-офф Лиги Европы, обыграв АЕК

Завершился поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором Брага в гостях одержала важнейшую для себя победу над АЕКом (4:2).Брага фактически оформила нужный результат в первом тайме, когда уже к десятой минуте счет был 2:0 в пользу португальцев.

Авторами голов стали Витор Тормена и Рикарду Эшгайю. В концовке тайма команды обменялись забитыми мячами, что оставило комфортное преимущество гостей.

На гол форварда АЕКа Нелсона Оливейры, гости ответили результативным ударом Рикарду Орты.Во втором тайме была спокойная игра до заключительных минут, когда команды вновь обменялись голами.