Виктор Гончаренко Австрия Израиль Хорватия происшествия спорт семья Виктор Гончаренко Австрия Израиль Хорватия
/ iz.ru

ЦСКА проиграл «Вольфсбергу» и лишился шансов попасть в плей-офф Лиги Европы

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл австрийскому «Вольфсбергу» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:1.Единственный мяч в игре забил Дарио Визингер на 22-й минуте. «Вольфсберг» по итогам матча поднялся на второе место в турнирной таблице с семью очками, ЦСКА на четвертом с тремя очками, что не дает ему выйти в 1/16 финала Лиги Европы.Первое место в группе с 11 очками занимает хорватское «Динамо», клуб 3 декабря в гостях обыграл нидерландский «Фейеноорд» со счетом 2:0.Проигрыш ЦСКА прокомментировал главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

По его словам, отсутствие забитых голов в домашних матчах ЛЕ является для клуба катастрофой.«Если не забиваешь в трех домашних матчах подряд — это катастрофа.