/ aif.ru

ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги Европы

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл австрийскому «Вольфсбергу» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в Москве и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.В составе команды победителей на 22-й минуте игры отличился Дарио Визингер.В настоящий момент московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице группы K с тремя очками в активе.

За один тур до конца группового этапа команда потеряла шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы.Известно, что матчи заключительного тура пройдут 10 декабря.

ЦСКА в гостях сыграет с хорватским «Динамо», «Вольфсберг» на своем поле встретится с нидерландским «Фейенордом». Залегли на дно в Брюгге.