Дмитрий Орлов Патрис Бержерон Ларс Эллер Давид Пастрняк Вашингтон Израиль Бостон спорт Дмитрий Орлов Патрис Бержерон Ларс Эллер Давид Пастрняк Вашингтон Израиль Бостон
/ iz.ru

«Бостон» победил «Вашингтон» в пятом матче серии плей-офф НХЛ

«Бостон» одержал победу над «Вашингтоном» в пятом мачте первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:1.

Об этом в понедельник, 24 мая, сообщает «Спорт-экспресс».В составе победителей шайбы забросили Давид Пастрняк (23-я минута), Патрис Бержерон (35, 53), у проигравших отличился Конор Шири (41) с передачи россиянина Дмитрия Орлова.На 55-й минуте игры форвард «Вашингтона» Ларс Эллер забросил шайбу в ворота противников, но арбитры не засчитали шайбу из-за толчка голкипера Тууки Раска Евгением Кузнецовым.Победа в серии со счетом 4-1 осталась за «Бостоном», который вышел во второй раунд плей-офф, где он должен встретиться с победителем серии «Питтсбург» — «Айлендерс», чей счет в серии составил 2-2.В этот же день,