Семен Варламов Патрис Бержерон Чарли Койл Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк НХЛ плей-офф Семен Варламов Патрис Бержерон Чарли Койл Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк
/ piter.tv

"Айлендерс" сравняли счет в серии второго раунда плей-офф НХЛ с "Бостоном"

"Нью-Йорк Айлендерс" сравняли счет в серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с "Бостоном". Матч завершился с результатом 4:3.

Победитель определится в овертайме. Заброшенными шайбами со стороны лидеров встречи отличились на 27, 32, 44 и 76 минутах Джош Бэйли, Кайл Палмьери, Жан-Габриэль Пажои Кейси Сизикас.

От "Бостона" на 3, 52 и 57 минутах отметились Чарли Койл, Патрис Бержерон, Брэд Маршанд. Российский голкипер из "Нью-Йорк Айлендерс" Семен Варламов отразил 39 бросков по воротам.