Юлиан Брандт происшествия спорт чемпионат Юлиан Брандт

Боруссия Дортмунд победила Гройтер Фюрт в гостях

Дортмундская Боруссия победила Гройтер Фюрт в матче 33-го тура Бундеслиги.В первом тайме Юлиан Брандт вывел Дортмунд вперед, но на 70-й минуте аутсайдер чемпионата сравнял счет.

Очень быстро Брандт оформил дубль, а Феликс Пасслак забил третий мяч Боруссии.Благодаря сегодняшней победе Боруссия стала недосягаемой для Байера и обеспечила себе второе место в чемпионате.

В апреле чемпионом Бундеслиги в десятый раз подряд стала Бавария.В последнем туре Боруссия в Дортмунде сыграет против Герты.Гройтер Фюрт — Боруссия Дортмунд — 1:3 (0:1)Голы: Нганкам, 70 — Брандт, 26, 72, Пасслак, 77Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.