Феликс Пасслак - главные новости

03.11 / 00:58
спорт Дом и интерьер «Боруссия» Д на выезде разделила очки с «Копенгагеном»
Сегодня, 3 октября, завершился матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором датский «Копенгаген» дома принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча проходила на стадионе «Паркен». Стартовый свисток главного арбитра матча Алияра Агаева прозвучал в 23:00 мск.
29.05 / 07:15
спорт «Боруссия» объявила об уходе пяти футболистов. Некоторые из них не сдержали слёз
Дортмундская «Боруссия» объявила о расставании с пятью футболистами, чьи контракты с клубом истекли по окончании сезона. Фото: ФК «Боруссия» Дортмунд Фото: ФК «Боруссия» Дортмунд Команду покинули защитники Рафаэл Геррейру и Феликс Пасслак, полузащитник Махмуд Дауд, нападающий Антони Модест и голкипер Лука Унбехаун.
07.05 / 18:58
происшествия спорт ПАСЕ «Боруссия» Дортмунд победила «Гройтер Фюрт» в матче 33-го тура Бундеслиги
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Ронхоф Томас Зоммер» в Фюрте в рамках 33-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Гройтер Фюрт» принимал дортмундскую «Боруссию». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
07.05 / 18:29
происшествия спорт чемпионат Боруссия Дортмунд победила Гройтер Фюрт в гостях
Дортмундская Боруссия победила Гройтер Фюрт в матче 33-го тура Бундеслиги.
14.08 / 22:59
происшествия спорт чемпионат Холанд обеспечил Боруссии Д победу над Айнтрахом, поучаствовав в пяти голах
Дортмундская Боруссия разгромила Айнтрахт в матче первого тура чемпионата Германии со счетом 5:2.
14.08 / 22:07
происшествия спорт ПАСЕ «Боруссия» разгромила «Айнтрахт», Холанд оформил дубль и отдал два ассиста
В матче 1-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» разгромила франкфуртский «Айнтрахт». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась со счётом 5:2.
14.08 / 21:44
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д с дублем Холанда разгромила Айнтрахт
Дортмундская Боруссия уверенно обыграла Айнтрахт (5:2) в первом туре немецкой Бундеслиги.
14.08 / 21:36
спорт чемпионат Дом и интерьер Дортмундская «Боруссия» разгромила дома «Айнтрахт»
В первом туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на своем поле победила «Айнтрахт» со счетом 5:2.В первом тайме авторами голов у хозяев Марко Ройс (23-я минута), Торган Азар (32) и Эрлинг Холанд (34). До перерыва мяч в свои ворота отправил игрок дортмундцев Феликс Пасслак.
14.08 / 21:29
спорт Дубль Холанда помог «Боруссии» одержать крупную победу над «Айнтрахтом»
В матче первого тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над франкфуртским «Айнтрахтом».Матч, проходивший на «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, завершился со счётом 5:2 в пользу хозяев.В составе победителей забивали Марко Ройс, Торган Азар, Эрлинг Холанд (дважды) и Джованни Рейна.
06.05 / 19:42
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д продлила контракт с защитником Пасслаком
Боруссия Дортмунд договорилась с защитником Феликсом Пасслаком о продлении контракта, который истекал по завершении текущего сезона.
19.03 / 07:49
самит чемпионат Самая сексуальная атлетка мира потренировалась с футболистом в коротких шортах
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, провела тренировку с защитником дортмундской «Боруссии» Тома Менье. Ролик доступен в Instagram атлетки.
05.03 / 10:36
самит чемпионат нео Тренировка самой сексуальной атлетки с игроком «Боруссии» стала объектом шуток
Тренировка немецкой бегуньи Алисы Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, с защитником дормундской «Боруссии» Феликсом Пасслаком стала объектом шуток в сети. Видео доступно на YouTube-канале команды.
09.01 / 11:59
самит Матс Хуммельс провёл тренировку с самой сексуальной спортсменкой мира
Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс провёл тренировку с немецкой легкоатлеткой Алисой Шмидт. В одном из выпусков программы «Оставайся в форме» («Stay fit»), выходящей на YouTube-канале немецкого клуба, Хуммельс и Шмидт показали несколько простых и эффективных упражнений для тренировок.
09.12 / 09:32
футбол Лига чемпионов рекорд 16-летний вундеркинд дортмундской "Боруссии" переписал историю Лиги чемпионов
Юный игрок установил рекорд главного европейского клубного турнира. Нападающий дортмундской "Боруссии" Юссуфа Мукоко установил рекорд Лиги чемпионов, став самым молодым дебютантом в истории турнира.
08.12 / 19:57
спорт Дом и интерьер Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч с "Боруссией"
Назван стартовый состав "Зенита" на матч последнего шестого тура группового этапа Лиги чемпионов дома против дортмундской "Борусии".
08.12 / 22:51
спорт УЕФА история самит 16-летний форвард «Боруссии» Мукоко стал самым молодым игроком в истории Лиги чемпионов
В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» принимает дортмундскую «Боруссию». Встреча проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
08.12 / 22:38
спорт история самит Нападающий «Боруссии» Мукоко стал самым молодым игроком, дебютировавшим в Лиге чемпионов
На 58-й минуте встречи состоялся дебют самого молодого игрока в истории Лиги чемпионов – нападающий дортмундской команды Юссуфа Мукоко вышел на замену полузащитнику Феликсу Пасслаку в возрасте 16 лет и 18 дней.Отметим, что предыдущий рекорд держался с 1994 года, когда в составе бельгийского «Андерлехта» в возрасте 16 лет и 87 дней на поле появился нигерийский защитник Селестин Бабаяро.Добавим, что на данный момент завершается второй тайм встречи, счет в матче 2:1 в пользу немецкого клуба.1 – Aged 16 years and 18 days @BlackYellow’s Yousouffa #Moukoko becomes the youngest player to ever appear in the @ChampionsLeague – Moukoko beats Celestine Babayaro’s old record by 67 days. Prospect.
03.10 / 22:38
футбол Бундеслига Боруссия Д - Фрайбург 4:0 видео голов и обзор матча чемпионата Германии
В матче третьего тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на своем поле уничтожила Фрайбург, забив четыре безответных гола в ворота соперника.
03.10 / 19:01
спорт семья Дубль Холанда помог дортмундской «Боруссии» разгромить «Фрайбург» в Бундеслиге
Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над «Фрайбургом» в матче третьего тура немецкой БундеслигиВстреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.Победу «Боруссии» принесли голы Эрлинга Холланда, оформившего дубль, а также мячи Эмре Джана и Феликса Пасслака.«Боруссия» с семью очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги.
03.10 / 18:38
спорт Дубль Холанда помог дортмундской «Боруссии» разгромить на своем поле «Фрайбург»
В составе дортмундцев голами отметились Эрлинг Холанд (31-я и 66-я минуты), Эмре Джан (47) и Феликс Пасслак (90+2).После этой игры «Боруссия» набрала шесть очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице бундеслиги. «Фрайбург», потерпев первое поражение в сезоне, с четырьмя очками занимает 11-е место.В следующем туре «Боруссия» в гостях сыграет против «Хоффенхайма», а «Франбург» на своем поле встретится с «Вердером».Отметим, что «Боруссия» является соперником «Зенита» на групповом этапе Лиги чемпионов.
03.10 / 18:37
спорт ПАСЕ «Боруссия» разгромила «Фрайбург». Холанд сделал дубль, Рейна отдал три ассиста
В матче 3-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» одержала крупную победу над «Фрайбургом». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась со счётом 4:0.