Боруссия Менхенгладбах Украина футбол сборная Украины Боруссия Менхенгладбах Украина
/ nv.ua

Украина — Боруссия М. Видео голов и обзор матча

Украина вырвала победу в конце матча (Фото:REUTERS/Thilo Schmuelgen) Сборная Украины победила немецкий клуб Боруссия Менхенгладбах со счетом 2:1.Боруссия М - Украина 1:2Голы: Носс, 14 — Мудрик, 9, Пихоленок, 82Боруссия М (1-й тайм): Зоммер – Фридрих, Гинтер, Эльведи – Хофманн, Скалли, Райтц, Херрманн – Носс, Штиндль – ПлеаБоруссия М (2-й тайм): Зиппель - Лайнер, Скалли, Эльведи (Мюсель, 68), Бенсебайни, Нетц - Райц, Коне, Нойхаус - Эмболо, БеннеттсУкраина: Бущан (Ризнык, 46) — Конопля (Попов, 46), Забарный, Матвиенко (Бондарь, 46), Караваев — Сидорчук, Степаненко (Пихаленок, 74) — Мудрик (Булеца, 69), Буяльский, Шапаренко (Сирота, 7) ) — Беседин (Гармаш, 70)Ранее сообщалось, что в товарищеских матчах 17 мая 2022 года соперником сборной Украины станет итальянский Эмполи, а через день национальная команда сыграет против хорватской Риеки.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..