Рияд Марез Хосе Санчес Карлос Дель Серро Испания спорт УЕФА Рияд Марез Хосе Санчес Карлос Дель Серро Испания

«Боруссия» Д — «Манчестер Сити»: Марез реализовал пенальти и сравнял счёт

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимает «Манчестер Сити». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия).

К 56-й минуте счёт 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Боруссия» Д — «Манчестер Сити». На 55-й минуте встречи нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез успешно реализовал пенальти и сравнял счёт.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Испании во главе с Карлосом Дель Серро Гранде. Ассистенты — Хуан Юсте Хименес и Роберто Алонсо Фернандес.