Кевин Пангос Санкт-Петербург Испания баскетбол спорт самит Кевин Пангос Санкт-Петербург Испания
/ neva.today

Петербургская баскетбольная команда «Зенит» обыграла «Барселону» и сравняла счет в серии

Решающий матч пройдет в Барселоне 5 мая. Четвертый матч четвертьфинала баскетбольной Евролиги прошел в 30 апреля в Петербурге со счетом 74:61 в пользу команды "Зенит".

Петербуржцы играли с испанской "Барселоной". Сине-бело-голубые повели в счете в двух четвертях: 25:13, 11:13, 22:12, 16:23. Самым результативным игроком в этом матче стал игрок "Зенита" Кевин Пангос — он набрал 22 очка и сделал 7 передач.

Среди игроков "Барселоны" отличился Ник Калатес с 19 очками. Сегодняшняя победа петербуржцев сравняла счет в серии 2-2. Все решит пятая игра, которая пройдет 5 мая в Барселоне.