Хименес Фернандес - главные новости

29.04 / 23:45
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: Погба забил пятый гол хозяев
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: хозяева забили 4-й гол, Фернандеш реализовал пенальти
В первом матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА «Манчестер Юнайтед» принимает римскую «Рому». Встреча проходит на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). «Манчестер Юнайтед» увеличил своё преимущество на 71-й минуте.
29.04 / 23:30
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: Кавани вывел хозяев вперёд, оформив дубль
29.04 / 23:14
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: Кавани сравнял счёт в матче
29.04 / 22:46
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: Джеко вывел гостей вперёд в первом тайме
В первом матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА «Манчестер Юнайтед» принимает римскую «Рому». Встреча проходит на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). «Рома» забила второй гол и вышла вперёд на 33-й минуте.
29.04 / 22:21
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: гости сравняли счёт с пенальти
29.04 / 22:16
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: Бруну Фернандеш забил быстрый гол
29.04 / 20:52
спорт УЕФА Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» — «Рома»: стартовые составы на первый матч 1/2 финала ЛЕ
В первом матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА «Манчестер Юнайтед» примет римскую «Рому». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия).
14.04 / 23:43
спорт УЕФА «Боруссия» Д — «Манчестер Сити»: Фоден вывел гостей вперёд
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимает «Манчестер Сити». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия).
14.04 / 23:23
спорт УЕФА «Боруссия» Д — «Манчестер Сити»: Марез реализовал пенальти и сравнял счёт
14.04 / 20:52
спорт УЕФА Зинченко — в стартовом составе «Манчестер Сити» на матч Лиги чемпионов с «Боруссией» Д
Стали известны стартовые составы дортмундской «Боруссии» и «Манчестер Сити» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча пройдёт на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
14.04 / 19:11
спорт УЕФА «Боруссия» Д — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 14 апреля, состоится матч «Боруссия» Д — «Манчестер Сити». Ответная встреча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА пройдёт на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия).
17.02 / 19:52
спорт закон УЕФА «Порту» — «Ювентус»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 17 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Порту» — «Ювентус». Встреча пройдёт на стадионе «Драгау» в Порту. Начало матча — в 23:00 мск.