Азар Торган Джуд Беллингем Германия спорт чемпионат Дом и интерьер Азар Торган Джуд Беллингем Германия

Боруссия Д добыла волевую победу над Айнтрахтом, уступая 0:2 после первого тайма

Боруссия Дортмунд победила Айнтрахт (3:2) в гостевом поединке 18-го тура чемпионата Германии.В первом тайме Айнтрахт дважды огорчил соперника — дубль сделал Рафаэль Борре.

Однако удержать победу хозяевам поля не удалось.После перерыва Боруссия совершила камбэк и добыла три очка. Победу Шмелям принесли голы Торгана Азара, Джуда Беллингема и Махмуда Дахуда.Боруссия занимает второе место в Бундеслиге, уступая Баварии шесть очков.

Мюнхенцы вчера проиграли Боруссии Менхенгладбах (1:2). Айнтрахт остался на седьмой позиции.В следующем туре Боруссия дома примет Фрайбург, а Айнтрахт на выезде сыграет против Аугсбурга.Айнтрахт — Боруссия Д — 2:3 (2:0)Голы: Борре, 15, 24 — Азар, 71, Беллингем, 87, Дахуд, 89Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.