Роман Власов Россия Лондон Рио-Де-Жанейро Швеция Азербайджан Осло золото чемпионат Роман Власов Россия Лондон Рио-Де-Жанейро Швеция Азербайджан Осло
/ aif.ru

Борец Власов выиграл золото на чемпионате мира в Осло

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золото чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 77 кг.

В финале россиянин одолел азербайджанского спортсмена Санана Сулейманова со счетом 2:1.Это уже третья золотая медаль, завоеванная им на ЧМ.

Также он является обладателем победителем ОИ в Лондоне и Рио-де-Жанейро. Отметим, что россиянин Адлан Акиев в пятницу стал бронзовым призером чемпионата в весовой категории до 82 кг.