Санан Сулейманов - главные новости

05.11 / 12:19
спорт общество борьба Борьба. Кубок мира по греко-римской борьбе в Баку — 2022. Что ждать, где смотреть
5-6 ноября в столице Азербайджана проходит Кубок мира по вольной борьбе, на который собралась элитная группа спортсменов: здесь сразу восемь чемпионов мира, а также большая группа восходящих звезд, которые планируют брать самые престижные титулы в ближайшее время. Olympics выделяет несколько ключевых противостояний, за которыми точно стоит следить в Баку.
16.09 / 15:59
чемпионат Чемпион Европы о допуске российских борцов на ЧМ: добро пожаловать
Чемпион Европы и серебряный призер чемпионата мира в весовой категории до 77 кг Санан Сулейманов ответил на вопрос о конкуренции, которую создают российские атлеты, допущенные к участию в чемпионате мира по борьбе, проходящем в Белграде. «Пусть приходят. Добро пожаловать.
09.09 / 14:02
самит чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира по спортивной борьбе. Что ждать и где смотреть
В Белграде с 10 по 18 сентября пройдет чемпионат мира по спортивной борьбе. В Сербии соберутся лучшие борцы мира во всех стилях, а Olympics будет освещать турнир в полном объёме, в том числе с помощью видеотрансляций.
12.10 / 13:14
борьба Фарид Гайыбов принял участие в церемонии встречи спортсменов, вернувшихся с чемпионата мира по борьбе (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Азербайджанские спортсмены, успешно выступившие в чемпионате мира по борьбе в Осло, сегодня вернулись на родину, сообщает во вторник Trend со ссылкой на министерство молодежи и спорта.
09.10 / 11:21
чемпионат мира греко-римская борьба борьба Власов стал трехкратным чемпионом мира по борьбе
Российский спортсмен, выступающий в греко-римском стиле Роман Власов стал трехкратным чемпионом мира. Боец выиграл золотую медаль на чемпионате мира в 2021 году, который проходит в Осло. Власов выступает в весовой категории до 77 килограмм. В финальном противостоянии он смог одолеть на ринге противника из Азербайджана - Санана Сулейманова. Итог встречи  - 2:1.
08.10 / 22:17
золото чемпионат Борец Власов выиграл золото на чемпионате мира в Осло
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золото чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 77 кг. В финале россиянин одолел азербайджанского спортсмена Санана Сулейманова со счетом 2:1.Это уже третья золотая медаль, завоеванная им на ЧМ. Также он является обладателем победителем ОИ в Лондоне и Рио-де-Жанейро.
08.10 / 22:05
золото общество чемпионат Власов стал трехкратным чемпионом мира по греко-римской борьбе
Россиянин Роман Власов завоевал золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 килограмм на чемпионате мира в норвежском Осло.В решающей схватке Власов победил представителя Азербайджана Санана Сулейманова со счетом 2:1. Таким образом, Роман стал трехкратным чемпионом мира.
08.10 / 21:43
чемпионат греко-римская борьба Азербайджанский борец занял второе место на чемпионате мира
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский борец греко-римского стиля стиля Санан Сулейманов занял второе место на чемпионате мира, который проходит в норвежском Осло, передает Trend.
08.10 / 21:26
общество чемпионат Борец Власов стал трёхкратным чемпионом мира
Россиянин Роман Власов одержал победу на чемпионате мира по спортивной борьбе в Осло.Власов в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг победил в финальной схватке Санана Сулейманова из Азербайджана со счётом 2:1.Бронзовые награды достались Мохаммадали Гераи из Ирана и немцу Роланду Шварцу.Власов в третий раз в карьере победил на мировом первенстве.
08.10 / 21:25
золото чемпионат Роман Власов в третий раз завоевал золото чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг. Чемпионом мира стал россиянин Роман Власов, завоевавший титул сильнейшего на планете уже в третий раз.
08.10 / 21:20
золото чемпионат Россиянин Власов стал трехкратным чемпионом мира по борьбе
Российский спортсмен Роман Власов одержал победу на чемпионате мира по спортивной борьбе. Он завоевал золото в весовой категории до 77 кг.
08.10 / 21:13
золото чемпионат греко-римская борьба Российский борец Власов стал трехкратным чемпионом мира
Кроме того, он является двукратным олимпийским чемпионом
07.10 / 18:50
золото чемпионат Власов, Сефершаев и Кутузов будут бороться за золото ЧМ по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стартовали соревнования борцов греко-римского стиля в весовых категориях до 55, 72, 77 и 82 кг. Все российские участники продолжат борьбу за медали, трое – за награды высшей пробы.