Алексей Кессидис - главные новости

08.10 / 22:17
золото чемпионат Борец Власов выиграл золото на чемпионате мира в Осло
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золото чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 77 кг. В финале россиянин одолел азербайджанского спортсмена Санана Сулейманова со счетом 2:1.Это уже третья золотая медаль, завоеванная им на ЧМ. Также он является обладателем победителем ОИ в Лондоне и Рио-де-Жанейро.
08.10 / 21:59
чемпионат Акиев выиграл бронзу ЧМ по спортивной борьбе в Осло
Россиянин Адлан Акиев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе в Осло.28-летний борец из Красноярска в схватке за бронзу в весовой категории до 82 кг победил шведа Алекса Кессидиса со счетом 8:0.В активе Акиеву победа на чемпионате Европы-2021 и Кубке мира-2017 года.Первенство планеты завершится 10 октября.Ранее сообщалось, что россиянка Ханум Велиева завоевала бронзовую медаль ЧМ по борьбе в Осло.
08.10 / 21:50
золото чемпионат Россиянин Адлан Акиев — бронзовый призёр ЧМ по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 82 кг. Чемпионом мира стал Рафиг Гусейнов из Азербайджана.
02.08 / 07:41
греко-римская борьба Азербайджанский борец вышел в четвертьфинал Олимпиады
БАКУ /Trend/ - В Токио продолжаются соревнования по борьбе в рамках летних Олимпийских игр.
01.07 / 14:43
Российские борцы греко-римского стиля взяли золото Европейских игр
Российские борцы греко-римского стиля Степан Марянян, Заур Кабалоев и Александр Чехиркин в субботу получили золотые награды II Европейских игр, заняв первые места в своих весовых категориях, сообщает ТАСС.
30.06 / 00:52
спорт Чехиркин стал чемпионом Европейских игр по греко-римской борьбе
В финале россиянин одолел армянина Карапета Чаляна.
29.06 / 21:47
Российский борец завоевал золото Европейских игр
В решающей схватке 33-летний Чехиркин победил армянина Карапета Чаляна. Бронзовые медали завоевали представитель Швеции Алекс Кессидис и венгр Тамаш Лоринц.