Александр Большунов Дмитрий Губерниев Йоханнес Клебо Норвегия Россия Италия общество Александр Большунов Дмитрий Губерниев Йоханнес Клебо Норвегия Россия Италия
/ russian.rt.com

Большунов выиграл серебро многодневки «Тур де Ски»

Норвежец Йоханнес Клебо стал победителем общего зачёта многодневной лыжной гонки «Тур де Ски».Россиянин Александр Большунов занял второе место.Клебо во второй раз в карьере стал победителем общего зачёта многодневки «Тур де Ски».4 января в заключительном шестом этапе в Валь-ди-Фьемме (Италия) прошёл масс-старт на 10 км свободным стилем.Ранее российский комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал новый формат лыжной многодневной гонки «Тур де Ски» в 2022 году..