Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Артем Мальцев Пол Голберг Норвегия Россия Финляндия общество семья Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Артем Мальцев Пол Голберг Норвегия Россия Финляндия

Три россиянина вошли в топ-10 общего зачета многодневки «Тур де Ски»

Три российских лыжника вошли в десятку лучших общего зачета «Тур де Ски», которая завершилась 4 января.Победителем стал трехкратный олимпийский чемпион Йоханес Клебо.

Норвежец опередил на две минуты и три секунды россиянина Александра Большунова.Денис Спицов стал четвертым, уступив бронзовому призеру Иво Нисканену всего семь секунд.

Еще один россиянин Иван Якумишкин занял шестое место. Он упал на старте заключительной гонки.«Тур де Ски-2020/2021»Общий зачет1.