Александр Большунов Алексей Червоткин Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Александр Большунов Алексей Червоткин Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов

Большунов победил в гонке преследования на «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем гонки преследования классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе.Россиянин преодолел 15 км дистанции в итальянском Тоблахе за 34 минуты 32,9 секунды.

Второе место занял Иван Якимушкин (отставание 55,5 секунды), третьим стал Евгений Белов (+55,6).Добавим, что российский лыжник Алексей Червоткин (+56,8) финишировал четвертым, Андрей Мельниченко (+58,7) – пятым.