Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Артем Мальцев Джессика Диггинс Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Артем Мальцев Джессика Диггинс
/ russian.rt.com

Большунов победил в гонке с раздельным стартом на этапе «Тур де Ски» в Италии

Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе многодневки «Тур де Ски» в Италии.Большунов преодолел дистанцию за 32 минуты 49,6 секунды.Вторым финишировал Денис Спицов, тройку призёров замкнул Иван Якимушкин.Алексей Червоткин и Артём Мальцев заняли четвёртое и пятое места соответственно, а Евгений Белов и Андрей Мельниченко — седьмое и восьмое места.Александр Терентьев занял 15-е место, Илья Семиков — 23-е, а Глеб Ретивых — 51-е.Ранее сообщалось, что Джессика Диггинс выиграла гонку с раздельным стартом в «Тур де Ски»..