Глеб Бакши Альберт Батыргазиев Россия Токио золото бокс токен Глеб Бакши Альберт Батыргазиев Россия Токио
/ russian.rt.com

Боксёр Батыргазиев победил американца Рэгана и стал олимпийским чемпионом в весе до 57 кг

Россиянин Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль в соревнованиях по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале он одолел американца Дьюка Рэгана со счётом 3:2.

Отечественный спортсмен оказался сильнее соперника раздельным решением судей.Таким образом, Батыргазиев принёс в копилку сборной России 15-ю золотую награду на этих Играх.Ранее сообщалось, что российский боксёр Глеб Бакши уступил в полуфинале и стал бронзовым призёром ОИ..