Муслим Гаджимагомедов Россия Куба Новая Зеландия спорт бокс олимпиада 2020 Муслим Гаджимагомедов Россия Куба Новая Зеландия

Кубинец ла Крус стал олимпийским чемпионом по боксу в тяжелом весе

Кубинец Хулио Сесар ла Крус стал олимпийским чемпионом по боксу в супертяжелой весовой категории (до 91 кг).В финальном бою ла Крус победил россиянина Муслима Гаджимагомедова (5:0).Бронзовыми призерами в супертяжелом весе стали бразилец Абнер Тейшейра и новозеландец Дэвид Ньика.Ла Крус выиграл турнир по боксу на второй Олимпиаде кряду.

В 2016 году кубинец стал чемпионом в полутяжелом весе.Хулио Сесар ла Крус (Куба) — Муслим Гаджимагомедов (ОКР) — 5:0 (29:28, 29:28, 30:27, 29:28, 30:27)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com