Глеб Бакши Альберт Батыргазиев Россия Токио закон золото токен Глеб Бакши Альберт Батыргазиев Россия Токио
/ radiomayak.ru

Боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом

Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов, принеся сборной России 15-е золото на Играх в Токио.

В финале соревнований он победил американца Дюка Рэгана раздельным решением судей со счетом 3:2. Еще один российский боксер Глеб Бакши стал обладателем бронзы в весовой категории до 75 кг.

Россиянин уступил в поединке бразильцу раздельным решением судей – 1:4. Сборная России поднялась на пятую строчку в общем медальном зачете Олимпийских игр в Токио.