Дьюк Рэган - главные новости

11.08 / 10:31
СМИ бокс политика Олимпийский чемпион из Югры планирует построить карьеру политика
НИЖНЕВАРТОВСК, 11 августа, ФедералПресс. Олимпийский чемпион по боксу Альберт Батыргазиев после завершения спортивной карьеры планирует заняться политикой и, возможно, попробовать себя в качестве депутата парламента Нижневартовска. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на слова спортсмена, который накануне вернулся в Югру. Альберт Батыргазиев подчеркнул, что если станет парламентарием, то будет работать во благо народа.
10.08 / 14:19
здоровье бокс журналист Олимпийский чемпион из ХМАО заявил о политических амбициях
Олимпийский чемпион по боксу из Нижневартовска Альберт Батыргазиев заявил, что не исключает возможности стать депутатом города. Об этом спортсмен рассказал на пресс-конференции с журналистами, отвечая на вопрос корреспондента URA.RU.«Я стараюсь развиваться всесторонне, не знаю сколько буду еще в боксе.
10.08 / 07:01
золото токен Чемпион Олимпиады Батыргазиев с триумфом вернулся в Нижневартовск
Чемпион летних Олимпийских игр в Токио боксер Альберт Батыргазиев с триумфом вернулся в родной Нижневартовск. Видеозапись с моментом возвращения спортсмена во вторник, 10 августа, предоставил телеканал РЕН ТВ.
06.08 / 16:38
бокс The Washington Post (США): пока российские репортеры болели за своего, Дьюк Рэган устал и проиграл золото
Дьюк Рэган, оставивший карьеру профессионала ради Олимпиады, проиграл золотую медаль в полулегком весе другому боксеру-профессионалу. Однако свое поражение от Альберта Батыргазиева Рэган обдумывал на пресс-конференции, которую профессиональной никак не назвать.
06.08 / 06:21
спорт золото токен Россиянин Рашидов вышел в 1/4 финала Олимпиады по вольной борьбе
Россиянин Гаджимурад Рашидов вышел в четвертьфинала олимпийского турнира «Токио-2020» по вольной борьбе.
05.08 / 19:08
золото общество токен Сборная России на ОИ в Токио превзошла результат 2016 года по числу медалей
Олимпийская сборная России на соревнованиях в Токио превзошла результат Игр 2016 года по общему числу завоеванных медалей, сообщает ТАСС.В четверг, 5 августа, российская спортсменка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль Олимпиады в Токио в прыжках с шестом. Она показала результат 4,85 м.Также в этот день золото завоевал российский боксер Альберт Батыргазиев.
05.08 / 18:19
спорт золото токен Россияне поднялись на пятое место в медальном зачете Олимпиады
Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) в четверг, 5 августа, поднялась на пятое место в общекомандном медальном зачете Олимпийских игр в Токио, завоевав по итогам дня пять наград.
05.08 / 15:55
спорт золото Дом и интерьер Заур Угуев завоевал золото в турнире по вольной борьбе на Олимпиаде-2020
Российский спортсмен Заур Угуев завоевал золотую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. Он смог одолеть в финале Олимпиады представителя Индии Кумара Рави – 7:4.
05.08 / 15:09
золото Здоровье и красота токен Российская прыгунья с шестом Сидорова гарантировала себе медаль ОИ
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова гарантировала себе медаль Олимпиады в Токио. Об этом в четверг, 5 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
05.08 / 13:50
золото политика Путин поздравил с победой олимпийского чемпиона из Нижневартовска
Президент России Владимир Путин поздравил с победой на Олимпиаде боксера из Нижневартовска Альберта Батыргазиева. Текст телеграммы опубликован на официальном сайте Кремля.«Уважаемый Альберт Ханбулатович! Поздравляю Вас с „золотым“ триумфом в Токио.
05.08 / 13:24
Олимпиада спорт бокс Олимпийский чемпион Батыргазиев рассказал, почему боится превратиться в Карабаса-Барабаса
Свежеиспеченный олимпийский чемпион Игр в Токио Альберт Батыргазиев признался, что боится превратиться в Карабаса-Барабаса. Россиянин, победивший Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг, заявил, что самое тяжелое – это борьба с весом.
05.08 / 12:41
золото политика токен Путин поздравил Батыргазиева с золотом на Олимпиаде в Токио
Президент России Владимир Путин поздравил российского боксера Альберта Батыргазиева с «золотым триумфом» в турнире весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Поздравительная телеграмма опубликована 5 августа на сайте Кремля.
05.08 / 11:51
спорт золото бокс Щекутьев: про путь Батыргазиева к олимпийскому золоту можно снять фильм
Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Кирилл Щекутьев прокомментировал победу Альберта Батыргазиева в боксерском турнире на летних Олимпийских играх в Токио.«Это невероятная история, по ней нужно фильм снимать. Он вытащил сумасшедший бой в четвертьфинале благодаря характеру.
05.08 / 11:50
закон золото токен Боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
Российский боксер Альберт Батыргазиев одолел американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Таким образом он принес 15-е золото на соревнованиях.
общество политика токен Сборная РФ поднялась на пятую строчку в общем медальном зачете Олимпиады
Российская сборная поднялась на пятую строчку в общем медальном зачете на Олимпийских играх в Токио, передает ТАСС. В четверг российский боксер Альберт Батыргазиев победил американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио, благодаря медали Батыргазиева, российская сборная находится на пятом месте в медальном зачете.Кроме того, на счету российских спортсменов 21 серебряная и 19 бронзовых наград.Первое место в зачете занимает команда Китая, второе — сборная США, третье — Японии, четвертое — Австралии.Ранее президент РФ Владимир Путин поздравил синхронисток Светлану Ромашину и Светлану Колесниченко, которые заняли первое место в соревновании дуэтов на Олимпиаде в Токио.
05.08 / 11:46
Олимпиада золото токен Боксер Альберт Батыргазиев принес России 15-е золото Олимпиады
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом Игр в Токио. Об этом сообщает РИА Новости.
золото бокс токен XXXII летние Олимпийские игры в Токио. Пятидесятый боксерский поединок принес Батыргазиеву олимпийское золото
Новый день на Играх в Токио Россия начинает с оглушительных побед. 15 золотых медалей уже выиграли спортсмены из России.
05.08 / 11:38
Олимпиада золото бокс Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио. Золото 23-летнего уроженца Дагестана - пятнадцатая награда высшей пробы в копилке сборной России на Играх. Россиянин выступает в весовой категории до 57 килограммов.В финале он победил американца Дьюка Рэгана.
05.08 / 10:57
закон золото токен Российский Боксер Альберт Батргазиев выиграл золотую медаль на Олимпиаде
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом Игр в Токио. В решающем поединке он обыграл американца Дьюка Рэгана раздельным решением судей со счетом 3:2. Россиянин боксировал в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 10:49
золото бокс токен Спортсмен из ХМАО заработал для России 15-ю золотую медаль на Олимпиаде-2020 в Токио
Житель Нижневартовска Альберт Батыргазиев победил на Олимпиаде-2020 по боксу в весе до 57 килограмм, став вторым обладателем золотой медали в округе и 15-м от России. В финале его соперником был американец Дьюк Рэган.
05.08 / 10:32
спорт золото токен Боксер Альберт Батыргазиев завоевал 15-ю золотую медаль для России
Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль на олимпийском турнире в Токио. В финальной схватке россиянин одержал победу над американцем Дьюком Рэганом со счетом 3:2.
05.08 / 10:31
золото токен Боксер Батыргазиев принес России 15-е золото Олимпиады в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев победил американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио, сообщает ТАСС.Это первое золото, которое завоевали боксеры на Олимпиаде в Токио.
05.08 / 10:20
золото бокс токен Россиянин Батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу
На Олимпийских играх в Токио российский боксер Альберт Батыргазиев получил золото в весовой категории до 57 килограммов, победив в финале американца Дьюка Рэгана.
05.08 / 10:19
закон золото токен Российский боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом Игр в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.08 / 10:06
золото бокс токен Боксёр Батыргазиев победил американца Рэгана и стал олимпийским чемпионом в весе до 57 кг
Россиянин Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль в соревнованиях по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале он одолел американца Дьюка Рэгана со счётом 3:2.
05.08 / 10:04
золото бокс google Боксер из Нижневартовска завоевал золоту медаль на Олимпиаде
Житель Нижневартовска Альберт Батыргазиев стал обладателем золотой медали на Олимпиаде-2020 по боксу. В финале его соперником был американец Дьюк Рэган.Батыргазиев выступал в полулёгком весе до 57 кг.
03.08 / 13:28
спорт бокс токен Боксер Батыргазиев вышел в финал ОИ в весовой категории до 57 кг
Российский боксер Альберт Батыргазиев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг. Об этом во вторник, 3 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
03.08 / 13:19
спорт бокс Российский боксёр Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпийского турнира
В полуфинальном поединке он победил кубинца Лазаро Альвареса в весовой категории до 57 кг. Бой завершился со счётом 3:2.
03.08 / 12:42
спорт золото токен Российский боксер Батыргазиев вышел в финал Олимпиады в Токио
В полуфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг россиянин Альберт Батыргазиев оказался сильнее Лазаро Альвареса из Кубы - 3:2.