Элина Свитолина Анна Блинкова Ролан Гаррос Россия спорт Элина Свитолина Анна Блинкова Ролан Гаррос Россия

Блинкова — Свитолина: первый сет третьего круга остался за россиянкой

Российская теннисистка Анна Блинкова, 56-я ракетка мира, одержала победу над украинкой Элиной Свитолиной, выступающей на турнире по защищённому рейтингу, в первом сете третьего круга «Ролан Гаррос».

Текущий счёт — 6:2. Теннисистки провели на корте уже 32 минуты. Анна Блинкова за это время реализовала два брейк-пойнта (100%) и допустила одну двойную ошибку.

На счету Элины Свитолиной сейчас один реализованный брейк-пойнт из двух и три двойные ошибки. Ролан Гаррос (ж). 3-й круг 02 июня 2023, пятница.