Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Ролан Гаррос Лоренцо Сонего Россия Австралия Париж спорт Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Ролан Гаррос Лоренцо Сонего Россия Австралия Париж

Сонего — Рублёв: российский теннисист проиграл в третьем сете матча третьего круга «РГ»

Завершился третий сет матча третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023, в котором встречаются российский теннисист Андрей Рублёв (7) и итальянец Лоренцо Сонего.

Победу в этом сете со счётом 6:3 одержал итальянский спортсмен. Третий сет продлился 37 минут. В двух предыдущих сетах матча лучшим был Рублёв.

Ролан Гаррос (м). 3-й круг 02 июня 2023, пятница. 13:25 МСК 48 Лоренцо Сонего Л. Сонего 4-й сет 1 : 2 1 2 3 4 5               5 0 6 1   7 6 3 0                 7 Андрей Рублёв А.