Александр Логинов Светлана Миронова чемпионат Александр Логинов Светлана Миронова

Биатлонистка Миронова показала лучший результат сезона среди россиян

Победу в гонке преследования в Германии одержала норвежка Тириль ЭкхоффРоссийская биатлонистка Светлана Миронова заняла четвертое место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира, передает ТАСС.

Победительницей стала норвежка Тириль Экхофф. Ее время составило 32 минуты 20,9 секунды, норвежка допустила два промаха на четырех огневых рубежах.Соревнования проходят в немецком Оберхофе.Миронова показала лучший результат (+1.11,2; 2) среди российских спортсменов в текущем сезоне.Российские биатлонисты не могут подняться на пьедестал на протяжении 42 гонок.

Последний раз медаль завоевал Александр Логинов, став третьим в гонке преследования на чемпионате мира в феврале 2020 года (гонки чемпионатов мира входят в программу Кубка мира).