Биатлонистка Миронова - главные новости

17.08 / 09:12
спорт стрельба «Я сегодня лучшая». Биатлонистка Миронова оценила свой прогресс в стрельбе
Серебряный призёр Олимпийских игр по биатлону Светлана Миронова оценила свой прогресс в стрельбе во время тренировочных сборов. «Здесь я очень много времени уделяю стрелковой подготовке, как всегда. Надо признать, работа на рубеже стала гораздо лучше.
07.02 / 15:20
спорт золото общество Биатлонистка Миронова оценила свое выступление на Олимпиаде. «Это жопа»
Российская биатлонистка Светлана Миронова, представляющая Свердловскую область, негативно отозвалась о своем выступлении на зимних Олимпийских играх в Пекине. В индивидуальной гонке она стала 23-й. Однако спортсменка уточнила, что «хотя бы может соревноваться» после поражения на Кубке мира в Италии в 2021 году.«Как сказал Йоханнес Клэбо (норвежский лыжник, трехкратный олимпийский чемпион, прим.
06.04 / 08:54
биатлон общество Биатлонистка Миронова поблагодарила болельщиков за поддержку
Биатлон. 27-летняя биатлонистка сборной России Светлана Миронова сделала новую запись в Instagram.
21.03 / 19:18
здоровье спорт нео Биатлонистка Миронова ответила, готова ли она работать с той же отдачей, что и Большунов
Российская биатлонистка Светлана Миронова ответила на вопрос, готова ли она отдаваться на тренировках, как отечественный лыжник Александр Большунова.«Готова ли пахать, как Большунов? Готова отдавать себя на сто процентов тренировкам. Но мне нужно понимать, для чего я это делаю.
06.03 / 15:35
чемпионат нео Биатлонистка Миронова заявила, что после ЧМ у неё начался спад
Российская биатлонистка Светлана Миронова, занявшая 24-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, рассказала о своём состоянии.«Не всё получалось ногами? Аналитику я ещё не видела, но по ощущениям — да, гонка была тяжёлая. Пошёл небольшой спад после чемпионата мира.
13.02 / 18:00
стрельба чемпионат Биатлонистка Миронова показала худшую стрельбу в карьере в спринте
Российская биатлонистка Светлана Миронова показала худший результат по стрельбе во время спринтерской гонки на чемпионате мира в словенской Поклюке.
10.02 / 13:30
санкции политика чемпионат Биатлонистка Миронова оценила новую форму российских спортсменов для ЧМ
Российской биатлонистке Светлане Мироновой понравилось качество новых комбинезонов, в которых сборная РФ будет выступать на чемпионате мира в Словении, передает ТАСС.По ее словам, новые костюмы привезли перед тренировкой во вторник, и у спортсменов была возможность оценить их в деле.Миронова рассказала, что одной тренировки достаточно, чтобы привыкнуть к новой форме. «Надо пострелять, посмотреть, цепляется ли что-то, как сцепление на ковре [на огневом рубеже] с локтями, — добавила биатлонистка.
23.01 / 15:55
Шоу бизнес Биатлонистка Миронова заняла шестое место в масс-старте на Кубке мира
Победу с тремя промахами одержала француженка Жюли Симон, в финишном спурте опередившая шведку Ханну Эберг на 0,2 секунды. Третьей линию финиша пересекла австрийка Лиза Тереза Хаузер (1 промах, 3,5 сек), выигравшая в Антхольце индивидуальную гонку.
09.01 / 18:40
чемпионат Биатлонистка Миронова показала лучший результат сезона среди россиян
Победу в гонке преследования в Германии одержала норвежка Тириль Экхофф
09.01 / 16:31
Биатлонистка Миронова обновила лучший результат сборной России в сезоне
Биатлонистка Светлана Миронова обновила лучший результат сборной России в сезоне-2020/2021. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
09.01 / 15:33
спорт Биатлонистка Миронова стала четвертой в гонке преследования
В немецком Оберхофе завершилась женская гонка преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону. Победу на дистанции 10 км с результатом 32 минуты 20,9 секунды одержала норвежка Тириль Экхофф, допустившая два промаха на четырех огневых рубежах.
09.01 / 15:28
президент общество Биатлонистка Миронова остановилась в шаге от подиума
Полсекунды победительнице уступила чисто стрелявшая соотечественница Марте Улсбу-Рёйселлан. Третьей, как и в спринте, финишировала австрийка Лиза Тереза Хаузер (2 промаха, +30,2).
19.12 / 19:35
спорт общество Биатлонистка Миронова рассказала, что в сборной нет паники из-за результатов на КМ
Россиянка Светлана Миронова прокомментировала своё выступление в гонке преследования на 10 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.«Ошиблась на одном рубеже стоя и на одном лёжа. На первой стойке начала выцеливать, отсюда и три промаха.
14.02 / 18:24
биатлон журналист чемпионатмира Биатлонистка Миронова отказалась от общения с прессой
Я плохо пробежала, давать комментарий не хочу, — сказала она журналистам.
31.07 / 17:24
Биатлонистка Миронова получила звание мастера спорта международного класса
Российской биатлонистке Светлане Мироновой присвоили звание мастера спорта международного класса. Соответствующий приказ опубликован на сайте Министерства спорта РФ.25-летняя спортсменка является чемпионкой России, чемпионкой мира и Европы среди юниоров. Её лучший результат на Кубке мира – седьмое место в спринте на этапе в Антхольце (Италия) в сезоне-2018/19.