Александр Логинов Эдуард Латыпов Максим Цветков Матвей Елисеев Семен Сучилов Ханты-Мансийск спорт семья чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Максим Цветков Матвей Елисеев Семен Сучилов Ханты-Мансийск
/ rg.ru

Биатлонист Латыпов выиграл гонку преследования на чемпионате России

Эдуард Латыпов стал победителем гонки преследования на проходящем в Ханты-Мансийске чемпионате России по биатлону. Латыпов прошел дистанцию с двумя промахами.Вторым финишировал Матвей Елисеев, отставший на 13,3 секунды, а третьим стал Семен Сучилов.

Александр Логинов не попал в топ-15: в его пассиве шесть промахов. Отметим, что после финиша Сучилов получил дисквалификацию, в результате чего бронзовым призером стал Максим Цветков.Чемпионат России завершится в Ханты-Мансийске 4 апреля.